Светлана Комова

Как быстрее в пятницу вечером в дачный сезон доехать на машине из Люблино в Коньково? где будут подстерегать трудности?

Алексей Руфов

тупо толкаться по мкаду без вариантов

Андрей Сербин

выпить хочешь? ? )))

Олег Андреев

люблинская-борис пруды-каширка в центр-варшавка в область-балаклавский пр до севака-по севастопольскому до коньково в область. все пробки объедншь стороной. избегай ттк и андропова.