Елена Васильева

Вчера вечером выпил 1,5 бутылки пива и решил доехать с гаража домой, подьезжая к подьезду за мной подьехала машина ДПС.

На мед освидетельствование не возили и пройти не предлагали составили протокол и написали что отказался. Блин понятно что я касипор и виноват перед обществом, но можно что либо сделать чтоб хотя бы срок минимальный был, может есть какие нибудь ньюансы?

Гузель Ханнанова

по 12.26 пойдешь, за отказ. на полторушку минимум

Евгения Карпеченко

А какие там ньюансы, на месте решать нужно сразу. А теперь если они протокол в дежурную часть сдали, то суд и лишение.

Александр Золкин

худо тебе будет не нужно пить за рулём

Павел Бодров

Какой "срок минимальный"??? Полтора годика пешком походишь, и вся недолга!

Екатерина Скокова

Но вы выпили? Тогда к чему вы выносите на обсуждение?...

Аннушка Темная

А ты зачем отказ подписал?
Ну теперь можешь купаться в пиве...

Юлия Лобынцева

Пора уже знать это не писанный "закон подлости" Выпил - тут тебе и ГАИ а хуже того и пешеход такой же глупый попадётся на пути. Все водилы знают что если дорога чистая и ровная то как только едет кто-то на встречу, так обязательно и ухабы будут. Или хуже того, когда трактор догоняешь и сразу целая вереница машин на встречу. Запомни: закон подлости никто и никогда не отменял а пьяного так сами черти в пекло ведут.

Дмитрий

если освидетельствования не было смело обжалуйте в течении 10 дней. лохи ваши мусора

Рустам Рустам

Судья будет смотреть на вас, ваше поведение на суде. Надо было вам в наркодиспансер сразу бежать и кровь сдать на алкоголь.

Сергей Коробко

вася иванов расскажи что и как ну обжалую и какие доводы приводить? а вообще вроде так сел за руль показало всё хватает

Оля Семёнова

с 1.01.13 года поправка в КоАП РФ... статья 12.26.-отказ пройти медосвидетельствование на состояние опьянения-штраф 50 000 руб. или лишение прав на 5 лет... так что у тебя еще есть варианты... а в старой редакции КоАП такой лазейки не было... только лишение на 1,5-2 года...

Юрий Цыганков

Они написали. А вы подписали? Закон суров, но это закон.
12.26 ч. 1 лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет

Фёдор Факушин

Элементарно, Ватсон! Ты что забыл где живешь? Оглянись вокруг себя и на ближайшем же доме увидишь висящее большое объявление "Возврат прав на любой стадии из суда и ГБДД".

Настенка Варанкина

свидетели отказа от мед освидетельствования должны быть... если в протоколе только ты своей рукой не написал, что был пьян

Сергей Агашков

Статья 12.26.1 КРФобАП – отказ от прохождения медицинского освидетельствования, суровая и любое неправильное действие при осуществлении собственной защиты влечет за собой однозначное лишение прав. Согласитесь, постановление о лишении получать никто не хочет, поэтому с первого же момента необходимо обращаться в офис "Автоюрист" для получения помощи специалистов в области автомобильного права.
Наши специалисты не просто обладают достаточными знаниями, но и имеют огромный практический опыт того как можно законно избежать лишения прав в случае, когда водитель отказался от медицинского освидетельствования. Выиграть Ваше дело позволяет знание законодательства и высокий профессионализм и компетентность сотрудников, работающих в области автомобильного права несколько лет.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.