Наталья Бронникова

ваз 21124!шланг сапуна должен всасывать воздух в двигатель или наоборот выплевывать в воздуховод?

вот выделеный шланг! если его на заведенном двигателе отсоеденить от основной трубы воздуховода то он должен дуть или осать? при нормальной работе двигателя?

Анна Anna

отводить газы из картера

Елена Ведерникова

Давай думать. Нахрена нужна подача воздуха в блок двигателя, давление масла поднять???

Василий Иванов

отсасываются картерные газы из шланга, сам шланг ничего не должен.