Эрадж Иванов

сапун должен всасывать или наоборот

Евгений Панов

Наоборот.

Алла Маракуца

Однако наоборот -он же сапит (Сапун)

Наталья Устинова

Он же сапун, а не сосун, из него должно переть, хотя в некоторых случаях и обратно бывает, например когда агрегат остывает.

Екатерина Становова

Работа сапуна заключается в следующем: при понижении уровня масла в баке, в последнем создается разрежение, и воздух из атмосферы попадает в бак над уровнем масла. При повышении уровня масла в баке, вытесненный из него воздух выходит в атмосферу.

Ма
Мария

Вообщето смотря с какой стороны смотреть .если со стороны двигателя (мотора) то должен слегка выдовыть .а с другой стороны всасывать . и при нажатии на акселератор вакуум должен быть поболее

ОК
Оксана Красноярцева

Сапун-устройство отводящее картерные газы, выводится в фильтр карбюратора или дроссельный патрубок.

El Camino ***

наоборот

Танюся Власова

сапун должен сбрасывать избыточное давление!