Иришка

за 30000 хочу купить жигули на что обращать внимание при покупке и сколько в неё нада ещё вложить?

Роман

За такую цену о ржавчине и сколах говорить не приходится. Смотреть нет ли дыр.

Ти
Тимур

днище посмотри там дырки в полу от ржавчины, а в нее скока невкладывай нормальной машиной она нестанет

Андрей

Сосед, помню, за 2 года умудрился в новом "копендосе" довести днище до дыр. В "копейках" 70-х годов под резиновыми ковриками были поролоновые прокладки, видимо, как шумоизоляция плюс теплоизоляция. Сосед был водилой на ЗиЛ-130 и мыл своего "зила" из шланга водопроводной водой снаружи и изнутри. Впрочем, тогда о каких-то "автошампунях" никто и понятия не имел. Так же из шланга стал мыться и "копендос". А коварная поролоновая губка под ковриками - на тихаря впитывала в себя литры и воды и, естественно, никогда не просыхала. А поднять коврики и поглядеть, что там творится - у мужика мозгов не хватало. Живем мы на юге, морозов практически не бывает - поэтому "копендос" гнил и зимой, и летом с утра до вечера. В результате, в один прекрасный день - мужик провалился ногой сквозь прогнившее днище.
Если "тазик" хорошо промовилен - ничего смертельного с кузовом не случится. А вот точную сумму "доработок и доводок" - узнаешь только детально осмотрев машину. Заочно - никто тебе ничего не скажет.

Алексей

Главное кузов, днище ( обязательно) , а остальное, если мозги есть, сделается

Толян

Может лучше не надо, а ???