Анастасия Клопотовская

посоветуйте. хочу bmw e30 купить какие у не неё проблемные зоны точнее на что нужно обращать внимание при покупке

Лона

Молодой человек - это шутка такая? Из разряда - врачи посоветуйте молодому коллеге -На прием бабка 80 летняя должна прийти так на что обращать внимание - у меня на руках ее медицинская карта 60 летней давности.
Еще раз - машине почти 25-30 лет - там уже просто надо смотреть на сквозные дыры в кузове и на качество десятого по счету кап ремона двигателя и какие запчасти туда от таза прикрученны

Иван Волокитин

проблемы в возрасте. трудно будет в хорошем состоянии найти

Smokli Roland

Эта машина уже полностью - сплошная проблема. Обращай внимание при покупке на то, где ближайшая свалка металлолома или авторазборка. Очень пригодится в ближайшем времени.

Сергей Гончаров

я и новый баян никому не посоветую, ломаются по любому поводу (особенно электроника) .
у нас во дворе седьмая серия тусит где-то годов 80-х, сколько в неё бабла вкладывается- это кошмар просто, она в основном стоит, зимой заводилась редко и не без посторонней помощи.
нафига тебе этот гемор? !
понты перед тёлочками?
есть знакомый с баяном и по-новее- там история не лучше.

Евгений Сероглазый

беху старую никто брать не советует, присмотрись к мерсам, они хоть и старые, но надежнее с возрастом в разы.

Антонина Анфиногенова

если хочешь одеваться в кредит, а раздеваться за наличные, то бери БМВ.
Запомни одно, понты вышли из моды, поэтому чем свежее машина будет, тем лучше.

Иван

на всё, особенно подвеску, совет, возьми убитую и замени всё сам в ней и живи спокойно, так будешь знать что да как уже в ней, лучше чем кота в мешке, просто сам прикинь как обычно ездят владельцы Бумера, по себе знаю