Александр

Проблема с Ubuntu 12.4 отказывается русифицировать ось, обновления, настройки системы - без толку.

Часть меню русский, часть английский + cmd не работает - нагло выкидывает. Знакомый предполагает что я клинический долбоеб и руки у меня от туда же откуда и ноги.. . Но я верю в здравый и внятный ответ...

Катя Васильева

а почему именно убунту12.04?

Наталья Бондаренко

Левой кнопкой в правом верхнем углу клац на значок выкл. компа, там меню - Параметры системы.. . Потом оттуда запустить "Язык системы" или возможно Locale будет написано или подобное. При наличии интернета сразу спросит про локализацию.