Ксения Ткач

как проверить, есть ли на мне порча или сглаз?

Здравствуйте! полтора года назад ухудшилось моё здоровье и я не могу забеременеть третьим ребёнком, хотя раньше с этим не было проблем и с мужем отношения стали портится!

Ек
Екатерина

Может быть ваш муж устал? Мужчины тоже люди. И стоит ли рожать третьего ребёнка, если у вас со здоровьем не лады. На девушке, что на фото-негатива нет.

Анна Еваленко

сначала с мужем отношения портиться стали, а потом здоровье ухудшилось. Восстанавливай отношения с мужем. Нет на тебе ничего