Vitaliy Petrenko

решил познакомитья с девушкой в социальной сети, но мне сказать нечего.

подскажите что нужно говорить и чего не стоит говорить. вообще как правильно вести диалог с малознакомым человеком

Нинок

тогда малчи и саздавай вид что ты аташол в туалет

Юл
Юлия

Ну как зовут, сколько лет, откуда она? Чем занимается, увлекается, робит иль учится? Когда днюха, спроси, много ли друзей)