Black Falkon

должен ли любовник давать деньги на отпуск? или ему повезло, что я еду за свои?

я совсем не умею просить, просто понимаю - захочет- даст. А он понимает и не дает. А денег на отпуск очень мало и от этого портится настроение (((

Лия

никто никому ничего не должен, все остальное по доброй воле, если есть желание и мотивация к этому 🙂

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

А ты привыкни что тебе вообще никто ничего не должен.

Мария Святова

ну это как выстроены у вас с ним деловые контакты. лучше конечно когда любовника вы держите за яйца