Dimon Тищенков

Парень кусает постоянно за нос 😞 (вопрос внутри)

К чему это? может покусать шею, нос, губы. К чему это? мне конечно нравится, но хочу понять для чего и с какой целью он это делает

Kattabek Gaffarov

подари ему чесалку для зубов

Анна Кузнецова

укусите его за яйца, думаю, он тоже спросит зачем....)))

Владимир Дмитриев

так чувства проявляет 😄 настолько вы ему нравитесь, что прямо скушать хочется, а нельзя, так хоть покусает 😄

Катюша Шмакова

Укуси его за письку может поймет. что так не приятно

Саша Петров

оборотень... боЙтесь ЛУНЫ

Ainash

Разнообразить ваши взаимоотношения нестандартными ласками) ) Что бы ярче жилось с ним))

Евгений Тренд

Дай ему по морде, а то в один прекрасный момент он тебе твой шнобель отгрызет .

Мага Загиров

скорее надо ему женщину

Светлана Тимофеева

Фитиш у него такой ну нравится это ему, а если самой нравится вообще глупо расспрашивать и причины искать.