Дмитрий

Мой парень хочет меня съесть, . постоянно тискает меня, кусает, щипает, что мне делать?

Сергей Агашков

щипни его за яичко))

Ксения Лукьянова

=))) Очень Вас понимаю. Почти аналогичная ситуация и у меня. Вы как-то пугаетесь, что ли?... Не стоит, это он так любовь свою, страсть и привязанность к Вам выражает! Неужели бы было лучше, если бы он тупо сидел рядом сложа ручки. Так что наслаждайтесь, человек страстный и с хорошим юмором.

Виталий Куликов

предлагаю тебе отрезать сиськи и потом запечь их в тесте))

Альбина Самигуллина

ухахаха)) ) спасибо, поржала))) ) подайте себя на десерт, обмазав взбитыми сливками)))))))))

А.
Андрей .

Если тебе это нравится - лови кайф.. .
А если тебе неприятно - поговори с ним что допустимо а что нет.. . пусть обращается с тобой помягче...