Ми
Михаил

У моего парня воняет говном зубы, что лучше сделать? почистить ему сома или бросить ?

Елена Бабрицкая

ко врачу оба сходите. . только одному к психологу, другому к стоматологу

Nobody

Почистить ему сома? Он рыбак и поймал большого сома?

Валентина Парий

Попробуйте спалить его на употреблении насвая, вполне возможная причина такого запаха. Серьёзно

Илья Горинов

Ебать ты просто дура!!!))))))

Андрей Горбань

скажи ему, чтобы перестал есть говно.

Azamat Wood

предложи жвачку

Дария Хакбердиева

судя по твоему имени ты парниша....

Марина Рогачёва

Ну ты просто и дура, как так можно. Я если честно, тоже хуею, как и отписались до меня. . мда. я теряю веру в человечество, когда читаю что-то такое. .

Варя Круглова

Парень, у тебя с головой точно все нормально?