Лена Германова

стоит ли признаться бывшему парню в любви, если я сама его бросила? 🙂 и как лучше сделать?)) ) 🙂 и как лучше сделать?)))

Катерина Клеймёнова

А чё сложного? Набираете его номер мобилы: "Привет, Пусик (дебил - выбор за вами) ! А ты знаешь, что я тебя до сих пор люблю? И чего сидишь, дрочешь? Бери свою худую жопу в руку (две будет много) и бегом ко мне. В киношку меня сводишь"....Примерно так.

Алла Сёмина

Естественно стОит. Признаваться надо ртом))

Дима Павлов

не стоит, для начала лучше поговорить с человеком, по возможности прогуляться, чтобы не прятался за экраном... врать смотря в глаза сложнее) )
по моему лучше узнать примерное отношение человека к себе, чем сразу в лоб)))

Uktam Uktam

для начала дай ему)) ) а потом признайся.

Коля

Зачем было бросать то, что любишь? Зачем спрашивать это у других? Если действительно любишь-слова придут сами, они должны исходить от тебя.... а если и сказать то нечего... тогда оно того не стоит...