Максим Цыбин

Кто подскажет автора скульпутрной работы

И. Хармсе в Петербурге на Каменоостровском проспекте Петроградского, в "музыкальном" сквере?

Александр Ваньков

Сад Андрея Петрова

Каменноостровский проспект - между домами № 26-28 и № 32, расположился Сад Андрея Петрова.
На обращённой к саду стене дома 26-28 петербургским художником Кириллом Миллером создана «Стена столетий» , где представлены барельефы-памятники Сальвадору Дали, Даниилу Хармсу, Дмитрию Шостаковичу и Дмитрию Лихачеву.

Даниил Иванович Хармс - настоящая фамилия Ювачёв - русский писатель и поэт. Участник объединения ОБЭРИУ.