А-
Алексей -4444444

Как правильно произносить рыцарские звания? Например, когда я говорю Сэр. . после нужно назвать имя или само само звание

Имеется ввиду, например Диллан Лонгспе, если он будет рыцарем, его будут называть Сэр Диллан или Сэр Лонгспе?

Ринат Фаткуллин

Рыцарский титул сэр может предшествовать только имени (и никогда - фамилии) .
То есть можно сказать сэр Диллан Лонгспе или сэр Диллан, но сэр Лонгспе - ни в коем случае.

Denis Vakylenko

Сэр - это уже звание само по себе. "Сэр генерал" - это абсурдное выражение

Мария Пиганова

Вы совершенно правы, мистер Джонсон, сэр.