Ольга

какой оптимальный размер свободной памяти должен быть на диске, для нормальной работы 3d max?

на диске с, на который установлена программа - остаток памяти 25,7 гб
но уже проблема с материалами (не выбирается картинка на битмапе - Image I/O error)
какой оптимальный размер свободной памяти должен быть на диске, для нормальной работы 3d max?

Александр Гром

Оперативной памяти не меньше 4 гиг и выше.

Аня Кузнецова

у меня по одному гигабайту на с и д на домашнем компьютере - ни в чем не уступает рабочему компу (там 200 с чем-то) ...

Ксана У)))

Ваша проблема с материалами, 100% НЕ связана с остатком свободного места! Не смотрите в эту сторону, ищите ДРУГУЮ причину самостоятельно, потому что отсюда нам не видно. 😉