Имран Кхан

В связи с чем может быть связана пробллема отсутвия звука и видео?

В связи с чем может быть связана пробллема отсутвия звука и видео при воспроизведении файла данного формата и что нужно скачать для решения этой проблемы?

Качество: BD-Remux
Формат: MKV
Видео кодек: VC-1
Аудио кодек: AC3

Виктория Бойко

дрова слетели

Алена Иващенко

нехваткой драйверов или не совместимостью винды и звуковой или видео карты если 2 то тут надо искать другую винду!

Св
Светлана

Кодеки надо установить.