Na
Natali

Нет видео, есть звук

Нет изображения с тв тюнера PowerColor TV Wonder 600 на чипсете AMD, у меня стоит видеокарта Nvidia 9600GT. Есть предположение, что набор команд тюнера не согласовывается с набором команд видеокарты и соответственно звук есть видео нет. сразу оговорюсь, что провода все в порядке драйвера все обновленные.

Анна Дайлиденко

может быть не совместимость мамки и тюнера, я из-за этого от тюнера отказался