Га
Галина

помогите кто знает, что со звуком? видео внутри

вылазиет уведомление об отключении микрафона или колонок хоть и ничего не трогаю. переставил драйвер не помогло

Роман

Уведомление вылазит при подключении/отключении новых устройств, когда в звуковухе на входе/выходе меняется сопротивление. 99% дело в контакте. Дернули, шнурок поломан, отпаялся штекер звуковухи на мамке.