Ап
Апроо

Кажется на мою звук плату влияет видео карта ( внутри ) Может ли такое быть ?

У меня видео карта NVIDIA GeForce GT 240 1gb, кулер видео карты смотрит вниз. И под видео картой сразу идет звук карта.
Вопрос может ли такое быть ?
Эта видео карта ( кулер ) в себя воздух тянет или вытягивает его ?

Анна Тарасова

Тянет в себя. Дело в том, что видиокатры, как правило, не нравнодушны к звуковым. Поэтому они всячески пытаються их засосать. Осторожно! Проверяй время от времени, звуковая плата может прогнуться!

Ир
Ирина

Разве что между ним слой пыли такой толщины, что "толкает" звуковуху) Это 2 разных устройства, они друг на друга не влияют никак.

Евгения Куркина

Влияет - по любому.
Звуковую необходимо ставить в самый дальний от видяхи слот мамки.

Сергей Каргин

куллер на видеокарте толкает воздух на видеокарту тем самым обдувая ее, а что твоей звуковухе воздуха не хватает?

Анастасия Кабанова

да конечно. . злая видюха вытягивает весь кислород а бедной звуковой нечем дышать. .
странно что еще процессор всё еще терпит такое хамство!

Ирина Сабирова

Влиять может только плохой фильтрацией питания у хренового блока питания.