Татьяна Сущевская

Кажется на мою звук плату влияет видео карта ( внутри ) Может ли такое быть? Для тех кому так нужна причина

У меня видео карта NVIDIA GeForce GT 240 1gb, кулер видео карты смотрит вниз. И под видео картой сразу идет звук карта.
Вопрос может ли такое быть ?
Эта видео карта ( кулер ) в себя воздух тянет или вытягивает его ?
У меня звук плата стоит сразу под видео картой расстояние там маленькое, но там два входа, есть еще 1 нижний, они как-то активируются в биосе? каждый вход? а то я просто в биосе не чего толком не понимаю.

У МЕНЯ ЗВУК ПЛАТА ИЗДАЕТ РАДИО ПОМЕХИ ( по звуку ) КОГДА НАГРУЖАЕТСЯ ВИДЕО КАРТА !!!

Маша Даленкина

как моджет звуковая плта влиять навидюху

Кристина Берзина

Ну, теоретически такое возможно. Переставьте звуковую карту в слот ниже.

Лена Татаринцева

может. Даже не вентилятор, а цепи питания видяхи виноваты. Есть маньяки - экранируют. Так же помогает заземление корпуса компа.

Азер Заманов

1 отключи линейный вход ( в драйвере звуковой)
2 заземли корпус компа

Ал
Александра

галимая мать может паганить пропускает по портам помехи