Иван Маркин

Нужна помощь. Реальная. Вопрос по сопоставлению файлов в WINDOWS 7

Короче такая тема.
В Винде ХР можно было сопоставить команду "EDIT" или "ИЗМЕНИТЬ" в выпадающем меню при нажатии правой кнопкой мыша на файле с расширением HTML или HTM. (На схеме) Путём открытия свойств папки и вкладки "Типы файлов"
Как такое сделать в WINDOWS 7
Короче, мне нужно, чтобы при вызове команды "EDIT" открывался блокнот. А у меня запускается Дримвевер.
Народ, Хелп. Увеличить

Анастасия

А ПКМ по файлу - Открыть с помощью.. . уже не работает, что ли? Не забыть галку установить на "Использовать для файлов этого типа".