Dinaria Cozma

athlon 64 2 x4 640 3ghz, 4gb ОЗУ и собираюсь покупать видюху hd 7770 или 7750 crysis 3 и battlefield 3 на макс потянет

люди если не знаете не говорите я скачал crisis 3 на ультра потянуло

без лагов

Надежда Королева

Нет конечно. 7870 (2гб) не на Full HD и то не хватает.

Лысый Дядька

нет. ни процессор ни видеокарта не подходят для максимальных настроек этих игр, для кризиса 3 надо самое мощное железо

Катюшка Гребенникова

проц слаб... видео не очень, не потянет, только если на разрешение 1280х1024 и то не на максимальных настройках

Максим Керкин

ну может если у тебя монитор на 15-17д и то на высоких
для макса на таких играх нужен ай5 или fx6300 видео гтх680 или радик7970