Светлана Конаховская

Все ли игры вы покупаете?

Вопрос для более менее "честных" игроков. Все ли игры вы покупаете? Или есть такие игры (старые, типа Quake 2 или Doom 2, или просто "слишком дорогие" для таких игр) , на которые вы не потратите денег. И если есть, то какие это игры?

Рустам Курбанов

Если цена адекватная - покупаю.
Steam

Денис Медведев

Ну вот я иду в магазин так-так с деньгой в кармане так -так, смотрю игры так-так, иду в продуктовый магазин покупаю вкусняшку иду домой и скачиваю с торрента ту игру которую насмотрел 😄

Юлия Эркенова

покупаю все игры, дело принципа. На счёт старых, типо Deus ex-я не буду качать пиратку, а посмотрю чей нибудь хороший летсплей. Что касаемо лицензий, покупаю как правило только лучшее, и по нормальной цене, новые игры не покупаю, есть ещё куча старых, которые надо пройти

Вера

Понимаешь, не у каждого есть деньги, чтобы купить игру. Многие скачивают, просто потому-что денег не хватает. Дай денег, и каждый из нас будет покупать игры. Все бы с удовольствием. Знаешь, какая радость, запускать только-что купленную в Стиме игру.
Но не у всех есть много денег.