Николай Фомин

Если бы вы покупали игры то какое количесво игр было бы у вас ?

Чибик Чиби

Я и так покупаю игры и у меня примерно 300 лицензионных дисков.

Лена

А я их покупаю и у меня более 100 игр

Ел
Елена

одна-две, благо не геймер повернутый

Наталья Александрова

ни одной не было бы. Не играю вообще, даже в пасьянс

Dilshod Bobodzhonov

никогда не покупал и небуду - трта денег, проще с торента или с сети выкачивать

Виолетта Барбашина

денег было б много! я б себе компанию ЕА games приобрел

Наталья Горбунова

прежде чем я пошел игры покупать я бы купил самый крутой комп в мире а потом у же покупал а легче скачать на халяву

Са
Сангерим

Я покупаю, я же не нищеброд, оправдывающийся "лишней тратой денег". А зачем ещё деньги нужны ? 🙂