С.
Сергей ....

вопрос внутри болит со стороны лёгкого (правого)

у меня после подьёма тяжести стало болет с правой стороны колит иногда мне 12 лет я пошла к врачу всё сказала мне кудато надавили я сказала больно мне сказали что нужно завтра сходить здать кровь а потм спросили болит ли сердце у меня неболит пришла домой прилегла уменя ужасно закололо серде и болело вечером теперь у меня колит правую ладонь и слегка кружиться голова что это

Ник

скорее всего это межреберная невралгия или остеохондроз, что, в принципе, одно и тоже. В позвоночнике защемился корешок нерва и отдает по его ходу. Сердце вообще не колет, тем более при надавливании, тем более в молодом возрасте. Легкое вообще не болит, в нем нет нервных окончаний.

Сергей Минин

остеохондроз и мнительность..