Игорь Гусев

Как быстро выучить немецкий текст? Задали много не чё не успеваю помогите

Владимир Ермолаев

У нас тут маленький германец растет

Дмитрий Щетинин

Я раньше учила перед зеркалом, так невольно отвлекаешься на свое отражение, а читать продолжаешь с листочка.

Ни
Николай

мне тоже почти каждый день задают. учу недолго, на паре потом все равно импровизация ахах ну, в общем, своими словами говорю, не по тексту тупо заучивая. а вообще, прочитай перед сном и ложись спать. утром автоматически в памяти всплывет