Оксана Мерзликина

Стоит вопрос на знание английского языка на среднем, базовом или свободном уровне владения, можете объяснить первые два?

Объясните, пожалуйста, как вы понимаете, какие различия между базовым и средним уровнем знания английского языка, какой из них лучше?

Дарья

Базовый, в моем понимании, - это уметь читать транскрипцию и просты предложения составлять.
Средний - составлять более сложные предложения, использовать обороты разные.

Marina Popova

Базовый - это начальный, элементарный, первый уровень владения языком, для нужд туризма.
Средний - более свободное чтение более сложных текстов, понимание на слух развернутых, но не очень сложных высказываний, способность обьясниться на общеразговорную тему, написать письмо другу и простейший запрос в турфирму или гостиницу и т. п.
Свободное владение языком - почти как родным.