Сергей Смагин

Помогает ли знания испанского языка на среднем уровне в изучении французского?

Упрощается ли изучение французского тот факт что, человек, который начинает учить с его с нуля, владеет испанский на уровне B1-B2 ?

Геннадий Полковников

Хотя оба языка одной /романской/ языковой группы, испанцы изучающие французский плюются и матерятся...

Тата

безусловно