Юлиньк@ Лиханова

История помогите. плз. Возможно ли сегодня восстановление монархии в России? Ответ аргументируйте. (10-15 предложений)

Ил
Илоночка

Возможно, но не в полном объеме, конституционная монархия вполне имеет право на существование в нашей стране. Примером могут являться страны Европы, Британия, где и по сей день есть монархи. Хотя в России последнюю семью монархов и расстреляли, но остались те, которые вполне могут стать таковыми. Все зависит от желания наших "монархов".