Святослав Агафонов

Характеристика пород: брекчия на железистом цементе !!

происхождение, минералогический состав, структура, текстура, цвет, реакция на НСL

Татьяна Бровкина

Реакция отличная. Цвет черный. Текстура разнообразная : от линейной до волнообразной. Структура многослойная. Состав : минеральный композит с пигментными добавками. Происхождение на вновь открытом месторождении доломитов на Урале.

Анна

Это где-то на Урале...

Romizshoh Dustmurodov

Обломочная порода, состоящая из обломков кварцита, сцементированных кремнистым, часто железистым цементом.