Ольга Петелина

Что лучше, турецкий цемент или новоросс цемент?

Собрался лить бетон на улице, вокруг дома, и решил сэкономить на цементе. Подскажите кто работал турецким цементом, стоит его брать или лучше новоросс ?

Анна Фирюлина

Новороссийский один из самых лучших в России. Делается из мергелей. Так же неплохой цемент компании Евро цемент групп. Я пользуюсь Катав -Ивановским цементом.

Александра Морозова

Заливай Сицилийским бетоном, проверено мафией