Санечка Новикова

приготовление цемента

Данил

Поточнее можно?

Денис Колдунов

Берешь деньги, едешь в строительный магазин или фирму, торгующую цементом и.. . покупаешь сколько нужно.

Юрий Николаевич

Не "приготовление",а изготовление (производство) цемента. Довольно сложный технологический процесс, включающий в себя добычу материала, смешение компонентов, сушка в огромных вращающихся печах. А вообще все в Википедии есть!

Вероника Лукьянова

1 ведро цемента 4 ведра отсева и примерно 1-1.5 ведра воды и все это перемещиваеш.