Елена Захарова

Обогреватель из цемента. Кто знает как называется и где в интернете можно найти электрические обогреватели из цемента?

Нет, это все правильно, мне просто интересно в интернете не могу найти вот такого типа

Валя Исаева

Цемент сам продукт обжига. Какой ещё обогреватель. Или все же речь про тэны из цементных плит? Тогда нет ничего проще - расчитываешь мощность, заливаешь нихром цементом и ТЭН-плита готова....