Александра Яковлева

сочинение-рассуждение на тему: "Вся сила суждения содержится в сказуемом, без сказуемого не может быть суждения"ПОМОГИТЕ!

ПОМОГИТЕ!

Александр

Сказу́емое (в синтаксисе) — главный член предложения, связанный с подлежащим и отвечающий на вопросы: «что делает предмет (или лицо)?» , «что с ним происходит?» , «каков он?» , «что он такое?» , «кто он такой?».. .