Евгений Батарев

Вопрос адресован тем кто знает английский язык. Сложно ли его изучать и с какими трудностями придется столкнуться?

Ребята у меня вопрос, хочу начать изучать английский язык, но хочется перед этим спросить, сложно ли его изучать? С какими трудностями придется столкнуться? И сколько по времени его надо примерно изучать?

Ульяна

за лето можно в полной мере им овладеть! Достаточно лишь пойти в книжный и взять грамматику! А будет легче если ты возьмёшь книгу которую ты читал и станешь переводить с английского на русский сам! Тогра с знание слов проблем не будет!

Тема Галий

Изучать, если выбрать верный способ, легко! Правда в нём 16 времён (!). Лучше всего пойти на курсы, но если хочешь экономно, то сайты типа ЛАЙВМОХА.