Светлана Мишенина

У меня вопрос про английский язык...

Почему в странах Евросоюза английский изучают с малых лет, а у нас только со 2-3 класса? Почему чтобы его выучить в полном совершенстве нужно либо репетитора нанимать или на курсы ходить... Можно и самому, но не у всех хватает сил поднять попу с дивана и сесть за учебник. И всё-таки почему?

Аза Моргошия

Если у кого-то не хватает сил поднять попу с дивана и сесть за учебник, то у кого силы будут к репетитору идти или на курсы. Если ты действительно хочешь выучить какой-либо язык, то ты его при любых условиях выучишь.

Катюша Киндзерская

со 2-3 класса? ??в отдаленных республиках его вообще не изучают. только в столицах республик. немецкий бля гг

Ал
Алексей

в школе преподавателю дается одна программа на всех независимо от того понял ученик то что прошли на уроке а репетитор учитывает твои индивидуальные особенности при прохождении учебного материала

Наталья Решетова

А Евросоюз-то какое отношение имеет к ленивой заднице?