At
Aton

кто хорошо шарит в интернете, помогите

Помогите в интернете найти. контрольная работа для 8 класса тема социальная сфера Есть задания части А, В, С ( дан текст)

Ко
Конфеточка

открываешь goodl, там есть строка "поиск",туда нужно вводить вот эти буковки: "контрольная работа для 8 класса тема социальная сфера Есть задания части А, В, С ( дан текст) " ,и там появляются ссылки)
всего доброго)

Оксана

Это не интернет... это школа. Не будь дурой... сама мозгами шевели.