Александр Александров

Пожалуйста, помогите! Нм по русскомй задали написать рассказ, а у меня нету даже никаких мыслей о чем (

Нужно, чтоб в нем было не более 10 предложений и 7 причастных оборотов!! ! 6 КЛАСС! Можно и несколько вариантов.. . жду разных вариантов))

Алексей Симонов

тему чтоль не давали?

Ок
Оксана

вот что значит книги "человек" не читает.. . тебя саму-то не пугает пустота в черепной коробке?