Ел
Елена

Что такое " слово " ? Объясните пожалуйста что такое " слово " ???Мне прям оч надо !

Евгений

Слово (однозначное аксиоматическое обозначение в лексике) — одна из основных структурных единиц языка, которая служит для именования предметов, их качеств и характеристик, их взаимодействий, а также именования мнимых и отвлечённых понятий, создаваемых человеческим воображением