Азад Гейдаров

нормальноли детям 6-7 классов учится в 2 смену?

Мне надо будет в 7 классе (тоесть в следущем учебном году) учиться во вторую смену. Получается я буду идти в школу в 13:00 а приходить в 19:00 нормальноли это?
Может кто-нибудь учится в 6-7 классах во вторую смену подскажите

Руслан

Так то это - школьный устав:
Сказали во 2 смену ходить - будешь во 2 смену ходить или вали в другую школу!!

Лена

мы учились. нормально. никто не умер.

Геннадий

Я учусь и вроде норм.... хм.... Только не понимаю, а чем 2 смена отличается в 6-7 классах от других классов?!