На
Наталья

А какой на самом деле у людей месячный заработок? У меня 18 Самарская область, Тольятти. Делимся!

Антон Суворов

а что восемнацатью еще можно и делиться?

Елена Русина

Танька, запомни на всю жизнь - спрашивать о зарплате даже близко знакомых людей -неприлично.
И, тем более, - у чужих, незнакомых.

Liliya Kamenchuk

без работы

Наталья Виноградова

У меня неофиц. , так что я промолчу.

Анастасия Самсонова

18-20, зависит от рейсов. Саранск.

Сергей Зайцев

А я инвалид первой группы 7400

Игорь Васильев

Я вообще не получаю зарплаты, я в подвале мне тепло и уютно.

Наталья Рассказова

паноптикум. кунсткамера. и эти люди утверждают, что они - глас народа!