Олечка

что значит слово фоторепортёры

помогите плиз

Юрий Юрченко

Фоторепортаж - широкая сфера деятельности фотографа. Термин происходит от французского "информировать", "извещать".

Репортажный жанр появился в конце Х1Х столетия с появлением моментальной фотографии. Именно благодаря репортерам широкий круг людей получает оперативную информацию об ежедневно происходящих событиях. ..