Ирина Александрова

что значит в сети не зарегистрирован???

что значит в сети не зарегистрирован?
20 мин назад всё было нормально, могла писать смски, сидеть в инете. Потом решила проверить баланс и на экране высветилось "не зарегистрирован в сети". Я думала проблема в телефоне и решила симку в другой телефон вставить, так же фигня. .
Симке 3 года. .

Алексей Мольков

А что твой вопрос в категории "Средства Массовой информации" делает?

На
Наташа

Каким то образом Вы вышли - похоже дата сменилась после 23 : 59, АйПи сменился, связь нарушилась временно ...

- Зарежьтесь вновь.)