Виктор Дейнеко

Нужна помощь в поиске квартиры или дома в Бресте Беларусь на 4 человек, с 1 по 4 мая

Нужна помощь в поиске квартиры или дома в Бресте Беларусь с 1 по 4 мая на 4 человек 2+2, без вредных привычек, чистоту и порядок гарантируем. Оплата по договоренности. Рассмотрим все предложения.

Ел
Елена

в инете полно ссылок на сайты "квартиры посуточно Брест" !!!проблема может быть только в том, что всё уже занято.... на 9 мая квартиры в Бресте бронировали (расхватали) еще в марте!!!! пробуйте - ищите...