Павел Скачков

Собираемся с женой с 1 по 4 мая в Белоруссию. В планах посетить Минск и Брест. Где остановиться?

С "ночлежками" мы похоже уже опоздали. Подскажите где можно остановиться? Не обязательно в городах, т. к. путешествуем на машине.

Павел Терехов

насчет комфорта незнаю но цены в комнатах отдыха ж. д вокзалов ну ооочень демократичны.