Инга

Ребята, хочу со своей девушкой перебраться в Питер. Мы из Бреста (Беларусь) . Кто-нибудь может помочь нам со впиской?

просто нужна помощь в "акклиматизации" на первое время. мы были бы очень признательны.. . очень.

вписка - это ночлег на пару дней, а не прописка как вы все подумали!

и вообще, ребят, почему сразу все подумали, что мы решили ехать туда бомжевать без денег и искать где-нибудь приют для нищих?

Екатерина

перебираться в мегаполис (ещё и с девушкой) нужно не от балды
заработай денег на первое время - сними комнату, хотя бы, (через агенство. по объявлениям на столбах-развод) - найди работу.
здесь без денег делать нечего.
а приютить ...вас никто не приютит. это не украинский хуторок.

Рамазан Садыков

Если ты с девушкой занимаешься сексом, то не едь в Питер. Там секса нет, там за мораль борятся. А если любовь платоническая, то можно. Дети же будут спрашивать "а почему дядя с тетей живут", а что им сказать?

Карина Герасимова

Ты такой наивный. Сиди дома.

Анастасия Шамрай

Тут такая область огромная, ещё и заброшенные города и деревни есть . Главное - место где работать найдите, раньше многие находили работу на заводах в области или на фабриках, тем и жили . А если бомжевать, то это и у себя сможете . Тут сейчас по коммуналкам столько ещё живёт, где каморки ещё с блокады по 8 метров и вода холодная и туалет на 15 семей .
Работала в Морском порту и знаю, как раньше было и как сейчас, новые хозяева скинули все расценки до минимума, никто не идёт работать, а приезжие ничего не умеют и одни аварии сплошь, потому как нормальные за 7 тысяч в такой дурдом работать не пойдут по 3 смены на улице под ветром и дождём и с матом от начальства .
А благородных нищих музыкантов и художников уже Невский не вмещает, столько их каждый год появляется )) Они просто голодают многие ..

Ольга Быканова

постоянная прописка стоит 49000 р

Любаня Смульская

Это полный бред! Гоненье на Москву! что значит--видеть свет? где лучше? где нас нет--А. С. Грибоедов,

В 2010 году приезжала в командировки много раз в Питер--денег нужно оч много--соблазнов больше, чем сам себе придумаешь. Но не бесплатно!! ! Тратишь больше, чем хочется, спохватываешься тогда, когда уже осталось на билет на метро и на ужин в поезде. По поводу вписки--нужно место, где Выбудете прописаны или зарегистрированы официально. Снять комнату--тоже дорого. Найти работу--самое главное!!! так что лучше и дешевле--просто экскурсии

Юлия Борисова

помогу.

без проблем.

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

Свет Александровна

Тут всё дааавно Азией и Кавказом забито. Подумай оно тебе надо! Питер уже не тот гостеприимный город, что был каких то 18 лет назад...