Татуша Татуша

Пограничный пункт РОССИЯ-БЕЛАРУСЬ при следовании из Питера через Себеж

Подскажите, пожалуйста, как называется пограничный пункт, через который проезжают при следовании на автомобиле из Питера, промежуточной точкой если будет населенный пункт "Себеж". Прошу также сказать, какой там адрес, то есть как вбить данную точку в навигатор с ПО "NAVITEL"

Та
Татьяна

Санкт-Петербург
Гатчина
Луга
Псков
Остров
Опочка
Пустошка
Невель

где на трассе СЕБЕЖ ?

ПО СЕБЕЖУ
Транспортная сеть в Себежском районе представлена следующими объектами:
международная автомагистраль Рига — Москва с обустроенным автомобильным пунктом пропуска Бурачки (RUS) — Terehova (LV) Себежской таможни на российско - латвийской границе;
железнодорожное сообщение Рига — Москва с таможенным и пограничным переходом на станции Себеж Новосокольнической дистанции пути Санкт-Петербург - Витебского региона Октябрьской железной дороги, открытой в 1901 году после завершения строительства Виндавской железной дороги (граница с Латвийской Республикой, 616-й километр от Москвы) ;
региональная автодорога Санкт-Петербург — Минск с таможенным автомобильным пограничным переходом Долосцы (RUS) — Юховичи (BY) на границе с Белоруссией.