На
Наталка

Хочу помочь своей девушке!!!

Всем доброго времени суток! у меня есть девушка которую я безумно люблю ценю и уважаю! у нее в семье есть проблемы с отцом! он игрок он азартный человек и все деньги которая зарабатывет моя возлюбленная он заберает! я незнаю как ей помочь? ! я безумно ее люблю! и мне ее очень жаль! но я незнаю как помочь ей! как правельно подойти в этой проблемы я не хочу быть припятствие между дочерью и отцом! и каждый раз как подымаем эту тему она закрывает глаза! я ей говорю сладкая так нельзя другое дело помочь финансово если не на что жить а тут ты работаешь а отец транжира? ! средства уходят в пустую! я состоятельный парень мне 25 лет у меня у меня свой бизнес квартира авто! я ей говорю не работай но она не может так сидеть! а зато весь заработок свой отдает отцу который наглым оброзом требует! помогите мне ее очень жаль.. . как обьянить ей я незнаю помогите! она просто очень мягкий человечек и малейшие не правельное слово может обидеть и задеть а я не хочу этого!

Аня Смогоржевская

от безделья и безысходности. Внуков ему, пусть ответственным делом займется.

Любовь

отдавай свою выручку ее отцу - и все будут довольны

Таня Винокурова

Есть простое решение - деньги не отдавать.. . Забирает - это значит отдает, правда?..)

Андрюха

Познакомьте ее с психологом, типо случайность. В таких вопросах нужен совет профессионала. Или сами сходите к психологу, проконсультируйтесь.